中药|西药|保健品|医疗器械|制药机械

敢严 泰立乐---氨酚伪麻那敏片    [VIP]

敢严   泰立乐---氨酚伪麻那敏片

【生产企业】重庆通和制药有限公司
【批准文号】国药准字H10950299
【招商区域】全国各地区
【中标医保】未中标
【是否专利】
【产品规格】4片*3板*400盒
【产品剂型】片剂
【主要成分】本品每片含主要成份对乙酰氨基酚325毫克,盐酸伪**碱30毫克,马来酸氯笨那敏2毫克。辅料为淀粉、硬酯酸镁。
【用法用量】口服。成人一次1-2片,一日3次,24小时内不得超过4次。
【产品名称】敢严 泰立乐---氨酚伪麻那敏片
【产品说明】
【功能主治】用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等
【提供支持】1、区域独家经营。 2、绝对的市场保护。 3、提供产品宣传彩页及相关资料。
【代理要求】1、真诚而长远的合作态度; 2、较强的经济实力和良好的商业信誉; 3、专业营销队伍和成熟的区域销售网络; 4、较强的市场推广能力。
【国家药监局数据库】点击我→马上验证产品真伪>>>

请注册会员才能查看
已有   人已代理!
同厂招商产品[VIP会员]全部招商产品
同类产品与“敢严 泰立乐---氨酚伪麻那敏片”类似的同类产品
163医药网二维码